Мы переезжаем

временный адрес http://mulechka.getbb.ru

Суббота, 18.05.2024, 06:52



| RSS
[ Интернет-магазин ] [ Мой профиль] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге » Хвасты » Хвасты БЕЛФАКС
Хвасты БЕЛФАКС
SvetlanaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
biggrin

ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
AntoninaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:29 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не нашла специальную тему, пишу тут shy ХВАСТЫ:
заказывала в прошлой закупке
978-5-402-00293-7 9785402002937 Вышла курочка гулять. сборник 320х325 20 карт.стр. 18 книга на картоне с мини-пианино 527,01
просто супер!!!! у меня детки( одному 3.5 другой 1.5 годика) от нее просто без ума!!!! С утра до ночи поют песни и танцуют под нее!!!радости и щастью просто нет предела!!!хороший звук, слова песенок четко произносятся. Сынок с этой книжкой даже спать ложится. Нам очень понравилась, всем советую)))


Сообщение отредактировал Antonina - Воскресенье, 27.02.2011, 20:17
 
KrolyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, опишу книжку "Вместе весело шагать": поет по одному куплету пяти песенок, а внутри слова где-то пятнадцати песен.
 
TaNekДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Колобок и другие сказки. В книге 5 сказок , рассказывает то что написано на странице.
Кнопочкой можно выключить сказку и прочитать самим

Мяу-мяу . Коротенькие стихи о животных. Доча сразу научилась мяукать.

Сыну брала книгу Путешествие по чудесам света. Там 5 игр- ходилок. Сбоку прзрачный отдел с фигурками( по 4 на каждую игру)Вместо кубика специальное устройство с цифрами. Сыну очень понравилась. Носили в садик, теперь заказала и для садика




Вы спросили...Работаю ли я?Да,я работаю,24 часа в сутки...Я Мама !!!Я будильник,повар,учитель,няня,врач,строитель,охранник,фотограф,тренер,утешитель.Я не могу взять отпуск по болезни.Я работаю день и ночь.Зарплата моя-это поцелуи и объятия!!!


Сообщение отредактировал TaNek - Воскресенье, 06.03.2011, 01:43
 
YagodnayДата: Пятница, 11.03.2011, 22:12 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу тоже сказать про книжки, которые купила. Взяла книгу "Животные фермы". Вначале расстроилась - фотографии, а не картинки красивые, правда, хорошего качества. От звуков голосов животных дочка вначале пугалась. Потом привыкла. Но главное - я поняла что именно такая книга и нужна. Фотографии реалистичные, животные как в жизни. Потому что в другой серии - где животные нарисованы - картинок много, ребенок маленький (нам еще года нет) не сразу понимает, что к чему, в общем, не способен к обобщениям и абстрагированию. Я очень довольна осталась книгой. Попытаюсь вставить фото, не знаю получится или нет.[img]http://C:\Documents and Settings\user\Рабочий стол\Заказ_товаров\Фото1379.jpg[/img]
[img]http://C:\Documents and Settings\user\Рабочий стол\Заказ_товаров\Фото1380.jpg[/img]
 
YagodnayДата: Пятница, 11.03.2011, 22:22 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии мои не вставились, что выше. Ладно, напишу еще про одну книжку. "В синем море, в белой пене". По-моему из серии - разноцветные ленточки. Доча моя (года еще нет) очень любит вынимать из кармашков изображения на ленточках этих самых морских животных. Картинки красивые. Картонка качественная - мы ее еще не сгрызли и не оторвали. Так что я даже еще заказала книгу из этой серии. Попытка вторая по вставке фото.
[img][/img]

 
YagodnayДата: Пятница, 11.03.2011, 22:27 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинаю тренироваться по вставке фото, поэтому привожу фото из книги "Животные фермы". Кстати, книги очень красочные, это у меня фотоаппарат на мобильнике не очень.

 
SvetlanaДата: Суббота, 12.03.2011, 02:44 | Сообщение # 8
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
через радикал если ссылка, то ее не нужно загружать в [/img], она и так вставится...

у меня много фоток, тоже нужно как-нибудь выставиться.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
маМашкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:39 | Сообщение # 9
Все позволено
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и я ... Руки никак не дойдут!!! dry


Батарейки были посажены на второй вечер!!! lol :lol: lol
Поёт наизусть уже - на уровне владения речью!!! (2 года нам happy )


Тут уж мама влюбиоась в это красотку biggrin
Скороговорки для маленьких - там еще задания небольшие, пока заныкала! happy


Ну и всеми известная "Вышла курочка гулять"
Тоже все наизусть уже поет!!! smile
Включает какую хочет - кнопочки хорошо оформлены - по изображению - легко находит нужную песенку! happy


Она же в развороте - большааая книжка хочу сказать! smile


Прописаны слова и нотки есть даже - можно на пианике наигрывать их и петь! smile


Вот оно самое пианино и кнопочки - для выбора песенки! smile

Ждем прихода второго захода! happy


Тел.: 8-951-296-00-36
Звонить с 12:00 до 22:00
 
NataMamaДата: Вторник, 29.11.2011, 11:39 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
978-5-402-00147-3 9785402001473 Вместе весело шагать. Самые популярные детские песни Владимира Шаинского
Вот эта книжка у нас есть - она просто суперская!!!!!!! Там столько хороших детских песен!!! На кнопочку нажимаете и слушаете музыку, а в книжке слова - и можно петь, а можно самим по нотам играть, но это сложно. С дочкой все песни перепели. Постоянно несет книгу и мне говорит - пой мама. Сама тоже постоянно поет, много уже выучила или просто мелодии напевает без слов, вообщем СУПЕР!!!
[img][/img]
В книге всего 10 песен, играет музыка к одному куплету и одному припеву.


Сообщение отредактировал NataMama - Вторник, 29.11.2011, 11:45
 
TaiskaДата: Вторник, 29.11.2011, 13:48 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у нас книжка с дисками(песенки).диски оказались пластмассовые.мне очень понравилась.фото пока нет.это подарок от родственников нам на 2 года.так что когда подарят тогда и будет фото biggrin :D biggrin

р. 44 - 5043 руб тут

косметика на заказ Faberlic.Infinum. Edelstar постоянные акции и скидки...вопросы в лс


Сообщение отредактировал Taiska - Вторник, 29.11.2011, 13:49
 
TaiskaДата: Суббота, 17.12.2011, 22:30 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
книжки очень нам нравятся


и вот книжка с дисками,одно жаль песни не полностью(куплет и припев).самая любимая пока в траве сидел кузнечик
книга яркая,красочная




р. 44 - 5043 руб тут

косметика на заказ Faberlic.Infinum. Edelstar постоянные акции и скидки...вопросы в лс


Сообщение отредактировал Taiska - Суббота, 17.12.2011, 22:40
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:44 | Сообщение # 13
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Taiska)
и вот книжка с дисками,одно жаль песни не полностью(куплет и припев).самая любимая пока в траве сидел кузнечик


за такие деньги могли бы и всю песню записать. я вот теперь думаю, нужна ли она мне или в пристрой выложить. надеялась там полностью песни cry сама еще не открывала, для мелкого к НГ припасла


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
TaiskaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:11 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну решать то вам конечно.но в общем мне книженция эта понравилась,песен много,пусть и по не много.картинки яркие.мой пищит от неё.сам переставляет диски и уж не знаю как он находит именно диск с кузнечиком и переключает именно на неё biggrin biggrin biggrin
вот единственно а как на счёт сказок,тоже не полностью? wacko wacko wacko


р. 44 - 5043 руб тут

косметика на заказ Faberlic.Infinum. Edelstar постоянные акции и скидки...вопросы в лс
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:22 | Сообщение # 15
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Taiska, сказки, которые у меня - полностью, только уж очень сокращены. сынуля не очень их любит почему-то.
у нас сейчас в почете книга Муха-Цокотуха, там же еще Телефон. читать заставляет перед сном каждый день.
потом как-нибудь сфоткаю.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
TaiskaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:39 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
но всё равно вот эта у нас самая любимая,всё время к ней возвращается.и мне тоже она очень нравится

сказки где по 5 сказок особо сына не вдохновляют
и ещё в запасе много у нас книг
а вот эту книгу продала,не понравилась совсем,там не играют инструменты,а просто брякают


р. 44 - 5043 руб тут

косметика на заказ Faberlic.Infinum. Edelstar постоянные акции и скидки...вопросы в лс
 
NataMamaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:19 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Муху-Цокотуху я наизусть (начало, не всю конечно)) рассказываю доче, дак она уже и сама ее выучила и ходит рассказывает себе под нос, так смешно, так как еще не все выговаривает))))
 
Форум » На досуге » Хвасты » Хвасты БЕЛФАКС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024