Мы переезжаем

временный адрес http://mulechka.getbb.ru

Суббота, 18.05.2024, 07:21



| RSS
[ Интернет-магазин ] [ Мой профиль] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alatiel  
Форум » Рукоделие разное » Разное » Оригинальные поделки для дома
Оригинальные поделки для дома
SvetlanaДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:26 | Сообщение # 1
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Все материалы воложены в ознакомительных целях

О том, что из бумаги, ткани и теста можно делать милые вещицы, известно каждому. Однако мало кто знает, что, используя их, можно создавать и подлинные шедевры народно-прикладного искусства, которые будут радовать и удивлять окружающих своей неповторимой красотой. Пышные цветы, яркие панно, объемные декоративные композиции, салфетницы, карандашницы, сумочки, елочные украшения, праздничные гирлянды, фоторамки и многое другое нетрудно выполнить своими руками, освоив приемы обработки таких давно уже полюбившихся мастерицами материалов, как соленое тесто, бумага и ткань.

Скачать с onlinedisk.ru
Скачать с ifolder.ru
Скачать с depositfiles.com


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:30 | Сообщение # 2
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

Скачать с onlinedisk.ru
Скачать с ifolder.ru
Скачать с depositfiles.com
В книге представлены поделки из бумаги и пластилина, которые очень просты в исполнении. Симпатичные зверушки и нарядные бабочки, забавные человечки и таинственные инопланетяне, самолет, машина и даже космический корабль - модели на любой вкус. В предисловии к главам рассказывается о том, как нужно работать с бумагой и пластилином, какие инструменты лучше использовать, как правильно соединять детали.

Книга предназначена для занятий с детьми 4-7 лет.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:43 | Сообщение # 3
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

Скачать формат PDF-88,1Мб: depositfiles.com
onlinedisk.ru
letitbit.net
Скачать формат DJVU-51,17Мб: depositfiles.com
onlinedisk.ru
unibytes.com
Эта прекрасно иллюстрированная книга станет вашим гидом в мире рукоделия, подарит оригинальные идеи и поможет своими руками создать маленькие шедевры: пэчворк, декупаж, бидермейер, украшение тесьмой, пэчворк в стиле "артишок", бисер, свечи, рамки, подушки, бонбоньерки, бумажные цветы, изделия из картона, переводные картинки, изделия из проволоки, мыла и туалетное мыло, изделия из кукурузного теста, скульптуры из фруктов и овощей.
Целый раздел посвящен созданию эксклюзивных подарков к праздникам: Рождество, Пасха, детские праздники, день святого Валентина, важные гости.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Понедельник, 30.08.2010, 03:37 | Сообщение # 4
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net

Книга поможет родителям, учителям, работникам детских дошкольных учреждений правильно организовать и спланировать творческую и трудовую деятельность детей дошкольного и школьного возраста. Даны элементарные сведения о свойствах различных материалов, с которыми предстоит работать детям, занятия по работе с природными материалами (листьями, желудями, шишками, соломой), а также деревом, бумагой, пластиком, глиной, воском и т.д., даны основные приемы обучения рисованию.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:02 | Сообщение # 5
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Художественная керамическая мозаика

ТУТ
ТУТ
В данной публикации изложен нетрадиционный способ выполнения художественной керамической мозаики. Этот материал будет полезен архитекторам, художникам-монументалистам, дизайнерам и керамистам - всем, кто работает в дизайне интерьера.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

зеркала
ТУТ
ТУТ
ТУТ
Что может быть проще, чем собственными руками изготовить множество забавных игрушек. Для этого нужны всего лишь бумага, ножницы, картон, клей и эта книга, в которой представлены подробные инструкции, чертежи, рисунки. Оригинальные поделки, увлекательные занятия, весёлые игры понравятся и малышам, и сорванцам-дошколятам, и усидчивым тихоням постарше, а также их родителям, бабушкам и дедушкам.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:08 | Сообщение # 7
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

зеркало
ТУТ
ТУТ
Книга предназначена для внеклассной работы с младшими школьниками в группах продленного дня, кружках «Умелые руки». В ней даются краткие сведения по материаловедению, характеристика инструментов и приспособлений для работы, описание поделок из текстиля.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:27 | Сообщение # 8
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Забавные поделки из подручных материалов

зеркало
ТУТ
ТУТ
С помощью книги "Забавные поделки из подручных материалов" вы сможете изготовить множество забавных оригинальных поделок из бумаги, пластилина, бисера, природных материалов. В книге "Забавные поделки из подручных материалов" учтены особенности детей разного возраста, материал сопровождается пошаговыми инструкциями.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:27 | Сообщение # 9
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Ручное плетение

ТУТ
ТУТ
ТУТ
ТУТ
В книге даны принципы плетения из различных природных материалов — бересты, лозы, куги (рогоза). Освоив их и приобщившись к древнему виду декоративно-прикладного искусства, читатель сумеет с пользой провести свой досуг, украшая свой дом и развивая вкус.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:29 | Сообщение # 10
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Коврики своими руками. Уютно, стильно, удобно

ТУТ
ТУТ
ТУТ
ТУТ
Искусство плетения ковриков переживает эпоху возрождения. Тысячи людей во всем мире заново открыли для себя этот древний вид рукоделия. Книга «КОВРИКИ СВОИМИ РУКАМИ» не только научит вас делать красочные и долговечные изделия для дома, но и, возможно, позволит вам почувствовать, что за ритмичной, творческой работой можно расслабиться и отдохнуть душой. Вам понадобится только недорогое оборудование, несложные домашние инструменты, обрезки тканей и простые понятные инструкции из этой книги. Даже самые замысловатые узоры вы научитесь плести без труда. В книге представлены в понятной иллюстрационной форме пошаговые инструкции плетения ковриков, а так же схемы, советы и многое другое.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:39 | Сообщение # 11
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

ТУТ
В книге представлены более 50 веселых идей, занимательные опыты и забавные поделки, объяснение физических и химических явлений в увлекательной форме.
Ребенок приобретет полезные знания и навыки ,которые пригодятся ему не только в школе.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:42 | Сообщение # 12
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

ТУТ
Люди с незапамятных времен лепили из глины необходимые в быту предметы, но в руках талантливых мастеров самые обычные книги превращались в истинные произведения декоративно - прикладного искусства. Книга, которую вы держите в руках, станет верным помощником в освоении азов гончарного ремесла. Прочитав ее, вы узнаете, как можно заготовить и как обработать глину, познакомитесь с самыми разными способами формовки глиняных сосудов. в том числе и на гончарном круге. При желании сможете своими руками вылепить игрушку, настенное панно и многое другое. Вы научитесь украшать готовые изделия, а также глазуровать и обжигать. Полученных сведений будет вполне достаточно, чтобы сделать первые шаги. Все остальное будет зависеть от вашего вкуса и фантазии, трудолюбия и пытливости. Приступая к работе с глиной, помните странную русскую поговорку: не боги горшки обжигают.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Среда, 01.09.2010, 03:31 | Сообщение # 13
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

ТУТ
ТУТ
Работы, предложенные для выполнения в этой книге, не требуют особой техники. Немного засушенных цветов, несколько осенних листьев и иногда семена растений - этого достаточно для создания таких небольших картин. На страницах этой книги автор дает советы по составлению композиций и рассказывает, где можно найти нужные растения и в какое время года лучше собирать листья и семена. Простые идеи для семейного досуга - составление фантазийных гербариев.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Среда, 01.09.2010, 03:39 | Сообщение # 14
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

ТУТ
ТУТ
Экологичные, естественные, гармоничные картины из прессованных цветов отвечают самым модным и современным направлениям в искусстве. Это великолепное украшение для интерьера любого стиля, которое сделает ваш дом одновременно уютным и элегантным. В книге собраны уникальные техники создания коллажей из прессованных цветов, которые не только помогут вам преобразить окружающее пространство, но и откроют простор для творческой самореализации.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Среда, 01.09.2010, 03:54 | Сообщение # 15
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Самоделки школьника

ТУТ
ТУТ
ТУТ
ТУТ
Много интересного, порой неожиданного может сделать школьник - надо только суметь направить его энергию, развить техническую смекалку. Юных читателей привлекут в ней красочное оформление, хороший язык, продуманный подбор самоделок.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Четверг, 02.09.2010, 18:00 | Сообщение # 16
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

ТУТ
ТУТ
Если вы хотите создать уют в своем доме, наша книга поможет вам в этом. Мы предлагаем вам множество прекрасных и легко выполнимых моделей. Неповторимые декоративные детали, созданные своими руками, придадут вашему дому черты индивидуальности.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
Форум » Рукоделие разное » Разное » Оригинальные поделки для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024