Мы переезжаем

временный адрес http://mulechka.getbb.ru

Суббота, 18.05.2024, 11:07



| RSS
[ Интернет-магазин ] [ Мой профиль] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alatiel  
Форум » Рукоделие разное » Разное » Работа по дереву
Работа по дереву
SvetlanaДата: Среда, 01.09.2010, 03:50 | Сообщение # 1
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

зеркало
ТУТ
ТУТ
Дерево — одно из самых удивительных чудес природы. Люди научились обрабатывать этот материал много веков назад. Постепенно в распоряжении мастеров оказались металл, стекло и пластмасса. Однако даже более прочные и легкие в обращении материалы не смогли вытеснить древесину. Ее неповторимые свойства, удивительный запах и необыкновенная «теплота» до сих пор остаются востребованными.

Одно из самых интересных направлений работ по дереву — художественно-декоративное. В данном издании собраны основные советы, предназначенные для любителей этого занятия.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Среда, 01.09.2010, 03:51 | Сообщение # 2
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

ТУТ
ТУТ
ТУТ
Оригинальные проекты, предложенные в этой книге, помогут вам обычный кусок дерева превратить в очаровательную вещицу. Теперь и новички смогут быстро овладеть основными приёмами искусства резьбы по дереву. За пару выходных дней вы сможете смастерить маленькое чудо – резную вазочку, брелок, шкатулку, трость для прогулок или забавную фигурку.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
SvetlanaДата: Среда, 01.09.2010, 03:51 | Сообщение # 3
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline

ТУТ
Рассказано о деревянной мозаике и резьбе по дереву, их видах, материалах и инструментах для этих работ. Изложены техника выполнения в мозаике сюжетных и орнаментальных рисунков; технология наклеивания наборов на основу; отделка мозаики; приемы выполнения геометрической, контурной и рельефной резьбы; отделка резных изделий. Даны рисунки мозаичных наборов и резьбы для самостоятельного выполнения.
Четвертое издание (3-е — в 1985 г.) переработано в соответствии с новыми нормативными документами.


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
Форум » Рукоделие разное » Разное » Работа по дереву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024