Мы переезжаем

временный адрес http://mulechka.getbb.ru

Суббота, 18.05.2024, 09:36



| RSS
[ Интернет-магазин ] [ Мой профиль] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » На досуге » Хвасты » Женское пальто оптом от компании «XP group» (хвасты)
Женское пальто оптом от компании «XP group»
SvetlanaДата: Пятница, 03.02.2012, 16:23 | Сообщение # 1
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
оставляем свои хвасты и просто отзывы

ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
НИКАНДРИКДата: Пятница, 03.02.2012, 19:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
заказывала демисезонное пальто "Леди" коралловый цвет размер 42
пальто село отлично, как на меня сшито smile , качество очень хорошее, да и цена изумительная
я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!!!! hands


 
YagodnayДата: Пятница, 03.02.2012, 21:32 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывала пальто "Ландыш". Размер 46. Село хорошо. Причем, что у меня рост немаленький: 175 см. Рукава нормально. Но покрой рукава еще спасает. Они к низу расклешенные немного - очень прилично смотрится. Само пальто до бедра. Пошито хорошо. Достаточно аккуратно. Цена приятная.
Из минусов - пока только два:
1) ткань не понравилась, хотя как понимаю, она на многих пальто. Как-то "жидковата", хотелось бы побольше ворса. Но это на любителя.
2) пальто очень легкое, в смысле - тонкое. Хотелось бы под подкладку - хоть что-то для тепла. По нашей погоде одену его только в июне. Но я мерзлячка, а если кому вечно жарко, то может и ничего.
В целом довольна. Света, спасибо!
 
белошвейкаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:30 | Сообщение # 4
Захожу когда захочу
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пальто Африка, чёрное.Ткань кашемир, очень мягкое.Сшито по правилам.Я как профессионал подпорола подкладку и вывернула на изнанку.Пальто сшито по всем правилам., перед проклеен.
Теперь про размерность.
Я заказала 50размер., сама ношу 48/50/52.
Пришлось ушивать.Слишком свободная спинка, не прилегала по талии и бёдрам.В боках , в районе карманов производитель сделал слишком крутые изгибы.У меня таких крутых бёдер нет, убавила то же. После приложения рук, пальто село идеально.
Утюжить кашемир надо очень осторожно, если сильно прижать утюг или передержать , тот будут блестящие лассы.Я после каждого прикладывания утюга этот место жёсткой щёткой приглаживала, чтоб поднялся ворс.
Ещё я перешила застёжку -брошку, она была не по центру переда пришита.(это видно на фото)
Длина рукава мне как раз.
Прикрепления: 7971486.jpg (12.1 Kb)


тел 8 952 299 4727 ЛЮДМИЛА

Сообщение отредактировал белошвейка - Пятница, 03.02.2012, 22:34
 
белошвейкаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:40 | Сообщение # 5
Захожу когда захочу
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полу- пальто Вита(фиолет).Его заказывала моя родственница. размер 52
Я померила.Перед сел идеально, спинка опять же очень свободная.Низ куртки на спинке вообще гуляет воланом.
Нужно много ушивать.На хозяйке ещё не видела.
Ткань тонюсенькая, куртка без подклада.Выглядит как кофта.Покрой очень интересный.Воротник можно не собирать на тесьму, будет лежать ровно по плечам.Рукава длинные, можно загнуть наверх как манжет на нужную длину.Но на манжете швы будут наружу.Хотя это не критично, так как на куртке то же по рельефам швы наружу.
Прикрепления: 4276285.jpg (15.6 Kb)


тел 8 952 299 4727 ЛЮДМИЛА

Сообщение отредактировал белошвейка - Пятница, 03.02.2012, 22:44
 
TaiskaДата: Пятница, 03.02.2012, 23:06 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне моё маловато в грудях.:confused:
но я не куда его не дену,есть стимул чуть похудеть shutup
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/1202/31/ad26410dd9c3.jpg.html

а у мамы стиль.пальто классно выглядит,очень стильно.ткань отличается от моего,она шершавее что ли
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i506/1202/74/cf727c11283b.jpg.html


р. 44 - 5043 руб тут

косметика на заказ Faberlic.Infinum. Edelstar постоянные акции и скидки...вопросы в лс


Сообщение отредактировал Taiska - Пятница, 03.02.2012, 23:12
 
lenowchikДата: Суббота, 04.02.2012, 21:11 | Сообщение # 7
Захожу когда захочу
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишу и я. Заказывала два пальто себе милан утепл. бирюза 46р. и знакомой сфера утепл.48р.
Бирюза по цвету намного лучше, чем на фото на сайте. По размеру тоже всё хорошо, можно тоненький свитерок.. Только на мой рост 158 рукав длинноват совсем чуть-чуть, но придётся подшивать. Думаю, что на рост 164-165 будет отлично. Для более высоких рукав может быть короток.

Сфера тоже села отлично на рост 165. Знакомая очень довольна, что по размеру, но свитерок под вопросом.
Утеплено на раннюю весну, ну может градусов до -5.
Мы довольны.

Света, спасибо.
 
АкулинаДата: Суббота, 04.02.2012, 22:22 | Сообщение # 8
Все позволено
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я брала Ниццу, себе и маме.
на мой 48 село хорошо, я в облипку не люблю - я очень доволльна, а маме 54 мал, очень обидно, но брали без ее замеров...в подарок с риском... надеялась,что будет большемерить сильно... Так у мамы хрудь в размерную сетку 54 явно не влезала...по груди мало в общем...
 
vernelДата: Вторник, 07.02.2012, 11:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну и я немного .....напишу...
В целом пальто хорошее,ткань ,цвет,размер мне все понравилось....Но...
есть одно НО, подклад очень плохой,ткань рассыпится быстро,по опыту знаю,тоже немного шила,и знаю эту ткать разлезется после пару раз носки...но это еще пол беды, неправильно пошит подклат...нет свободы в области спины,подклад сковывает движения,руки не сомкнуть даже,вообщем куплю хороший подклад и буду менять...
за такую цену пальто понравилось,несмотря на этот дефект...
Светлана Спасибо!


Проведение детских праздников на дому, информация по тел.8-953-304-17-18 (18.00-21.00) Мария
 
белошвейкаДата: Вторник, 07.02.2012, 12:02 | Сообщение # 10
Захожу когда захочу
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vernel, можно пока не менять подклад, а распороть на спинке средний шов на уровне лопаток и вставить в разрез полоску подкладочной ткани.Получиться как кармашек, который даст вам свободу в спинке.Если вы шьёте, то поймёте меня.
А когда подклад разлезится, тогда и поменяете.


тел 8 952 299 4727 ЛЮДМИЛА
 
vernelДата: Вторник, 07.02.2012, 12:24 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (белошвейка)
vernel, можно пока не менять подклад, а распороть на спинке средний шов на уровне лопаток и вставить в разрез полоску подкладочной ткани.Получиться как кармашек, который даст вам свободу в спинке.Если вы шьёте, то поймёте меня.
А когда подклад разлезится, тогда и поменяете.

Кстати, белошвейка ! biggrin Спасибо за совет!не подумала про такое,буду иметь ввиду,подумаю пока как поступить! happy


Проведение детских праздников на дому, информация по тел.8-953-304-17-18 (18.00-21.00) Мария
 
NataMamaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:37 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я себе вот такое заказала
48 размер, боялась, что маловато будет, а у меня свободненько вполне, можно пододеть чего-нибудь. Рукава очень длинные, сантиметров 5 надо будет подогнуть. ткань не очень толстая, но на весну с джемпером мне кажется нормально
 
ВЕТАДата: Пятница, 10.02.2012, 00:52 | Сообщение # 13
Захожу когда захочу
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и я напишу. Брала себе модель "Фортуна". Размер 48. У меня проблема - широкие плечи и узкие бедра. По плечам 48-50, а по бедрам 46-48. Поэтому брала немного расклешенную и коротенькую модель. Подстраховалась smile Пальто село идеально. Можно даже будет поддеть свитерок, если что.У меня рост 164. Рукава немного длинноваты, но там вшит трикотажный манжет, поэтому можно подогнуть. Длина пальто оказалась короче, чем я думала (пальто же отшиваются на рост 170 как я поняла),где-то чуть-чуть прикрывает "мадам сижу" tongue
Я очень довольна. За такую цену тем более! Спасибо, Света!


 
LibendeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:30 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NataMama, а какой у вас рост? Тоже пальто "Эврика" рассматриваю как вариант для заказа. И стразы на карманах и пр. - они очень броские? Я на другом форуме читала, что они плохо смотрятся, а вам как?



Сообщение отредактировал Libende - Воскресенье, 12.02.2012, 12:14
 
NataMamaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:12 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мне понравились камешки, без них совсем уж простенько было
рост 160, буду подгибать. На рукавах тоже полоска с камешками, сначало надо будет ее отшить, а то красоту не хочется прятать по рукав


Сообщение отредактировал NataMama - Воскресенье, 12.02.2012, 21:22
 
LibendeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:44 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NataMama)
мне понравились камешки, без них совсем уж простенько было
рост 160, буду подгибать. На рукавах тожа полоска с камешками, сначало надо будет ее отшить, а то красоту не хочется прятать по рукав

Спасибо!


 
TaiskaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:59 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот и я с фоточками biggrin
пальто фортуна,цвет коралл
замеры р.54 по шву 44 (он и спереди и сзади),под рукавами около 60


тут как раз видно где пальто мне тянет
а вот мама в пальто стиль,фоткаться она не хотела,фоткала её на халат biggrin


р. 44 - 5043 руб тут

косметика на заказ Faberlic.Infinum. Edelstar постоянные акции и скидки...вопросы в лс
 
маМашкаДата: Среда, 14.03.2012, 00:07 | Сообщение # 18
Все позволено
Группа: Модераторы
Сообщений: 2691
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vernel)
неправильно пошит подклат...нет свободы в области спины,подклад сковывает движения,руки не сомкнуть даже


вот и у меня такая проблема...
брала:
Мод."ЛОТОС" велюр


причем точно такое же , просто другого цвета меряла у Ани (Аннетки) - все было ок...
сколько будет исправить подобное в ателье? не подскажет никто? happy хоть примерно...?

в целом клёвое пальтишко и по качеству и по фасону - прям моёёё happy


Тел.: 8-951-296-00-36
Звонить с 12:00 до 22:00
 
РафаэлкаДата: Среда, 14.03.2012, 09:22 | Сообщение # 19
Захожу когда захочу
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (маМашка)
Quote (vernel)неправильно пошит подклат...нет свободы в области спины,подклад сковывает движения,руки не сомкнуть даже вот и у меня такая проблема... брала: Мод."ЛОТОС" велюр

Я дочери такое же пальто брала. Оно очень хорошее, тепленькое. Проблем с подкладом нет. Доча уже успела по осени поносить, хотя рост великоват, но рукава подогнули и не снять с ребенка было.
Маша, а по поводу переделки подклада обратись в Коле в Пасаже в отдел ремонта одежды (на втором этаже). Там очень хорошая женщина Ольга хозяйка (она профессиональная портниха и закройщица), она и сама заказы выполняет, и девченки, которые у нее работают, тоже из ателье со спец образованием. Цены в пополам от ателье, а делают даже лучше. Теперь все ремонты одежды делаю только у Ольги. У нее даже скорняк есть.
 
белошвейкаДата: Среда, 14.03.2012, 10:06 | Сообщение # 20
Захожу когда захочу
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (маМашка)
от и у меня такая проблема...
меряла у Ани (Аннетки) - все было ок...
сколько будет исправить подобное в ателье? не подскажет никто? happy хоть примерно...?


Я уже писала выше, что при этой проблеме не надо менять подклад.Нужно всего лишь вшить как бы кармашек в средний шов спинки на уровне лопаток.
Раньше по технологии шили с таким кармашком.Сейчас видимо шьют не по технологии.Стоить будет примерно 100/200р


тел 8 952 299 4727 ЛЮДМИЛА
 
vernelДата: Пятница, 16.03.2012, 14:31 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (маМашка)
сколько будет исправить подобное в ателье? не подскажет никто? хоть примерно...?

Маша!я решила все-таки поменять полностью подклад(т.к. поняла что дела в рувавах наверно все-таки,вообщем что-то не то),узнавала в четырех местах,в ателье 1200-1500,мне показалось это очень дорого,стала узнавать где в магазинах маленькие отдельчики(Ремонт одежды) нашла подешевле, и то разброс цен 800,700 и самое дешевое 600 руб,сегодня пойду здавать,а на новый подклад потратила 200 руб.Вот так... happy


Проведение детских праздников на дому, информация по тел.8-953-304-17-18 (18.00-21.00) Мария
 
SvetlanaДата: Пятница, 16.03.2012, 15:17 | Сообщение # 22
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
так может все-таки попробовать договориться с фирмой на обмен?

ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
LibendeДата: Пятница, 16.03.2012, 15:24 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоренько напишу свои отзывы. Маме заказывала "Париж", 46 р-р, немного широковато в бёдрах, мама решила ушить, отпорола подклад по низу. С её слов (мама когда-то работала на швейной фабрике) пошито не совсем качественно (мало забрано ткани в швы, карманы вшиты не оч. хорошо). Моё пальто "Леди", 52 р-р. http://www.xp-group.ru/?page=catalog&act=4# Красивый цвет (фуксия), хороший материал, но безумно узкая спинка, мерила мама - спинка хорошо сидит на её 46 размере. Вобщем, не сходится на мне см на 10, Именно спина страшно узка, передние полочки вполне широкие. Улыбнула отстрочка на воротнике, сделана вручную иголкой в 2 нитки ))

 
SvetlanaДата: Пятница, 16.03.2012, 16:42 | Сообщение # 24
Все позволено
Группа: Администраторы
Сообщений: 7476
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
кстати, по поводу отстрочки... я вот тоже внимание обратила на нее. может она там сделана для того, чтобы все "встало" на место при глажке? может ее снять нужно? ну как и карманы распороть?
мне непонятно зачем она там. вроде в прошлом выкупе такого не было или я внимание не обратила


ВСЕ МОИ ОСТАТКИ
ПРИСТРОЙ Ювелирных украшений


тел +7 9533022963
 
LibendeДата: Суббота, 17.03.2012, 09:02 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetlana, читаем описание пальто на сайте "Классическое однобортное пальто с отстрочкой "ручной стяжек" по борту и воротнику. Для женщин с тонким вкусом..." (с) deal

Хотя "стежок" пишется, конечно же wink Вобщем, когда я до него дохудею - куплю качественные нитки и "ручной стЯжок" переделаю smile




Сообщение отредактировал Libende - Суббота, 17.03.2012, 09:05
 
Форум » На досуге » Хвасты » Женское пальто оптом от компании «XP group» (хвасты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024