Мы переезжаем

временный адрес http://mulechka.getbb.ru

Суббота, 18.05.2024, 09:38



| RSS
[ Интернет-магазин ] [ Мой профиль] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » На досуге » Хвасты » СУПЕРБЮДЖЕТНЫЕ шторки! (оставляем хвастики))
СУПЕРБЮДЖЕТНЫЕ шторки!
ЗвёздочкаДата: Пятница, 03.02.2012, 21:17 | Сообщение # 1
Все позволено
Группа: Модераторы
Сообщений: 1289
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, хвастаемся smile Пока разбирала шторки, кое что нафоткала biggrin Первая картинка - наименование, вторая - сами шторки















Мой номер 8-953-302-82-55 Убедительная просьба звонить с 17.30 до 21, днем работаю)) Возможно буду без интернета с 14 по 18 августа
 
КИСУЛЯДата: Пятница, 03.02.2012, 22:43 | Сообщение # 2
Захожу когда захочу
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за закупочку таких очаровашек!!!!!! Шторы "Лилия" немного длинноваты, но отнесу швее обрезать, а так и по качеству и внешне очень классные и кухонные "Карина" красивые, с нежными цветами, а зажимы просто супер , так богато смотрятся, да за такую цену ещё!!!! Еще раз огромное вам спасибо!!!! И по-больше устраивайте такого рода закупки!!!! Чтоб качество отличное за малые средства!!!! thumb
 
ДюймовочкаДата: Суббота, 04.02.2012, 14:31 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с сыном сегодня с утреца окошко на кухне намыли (изнутри biggrin ) и повесили шторки "C прихватом". Смотрятся шикарно!!!!! в жемчуге такого плана стоят по полторы тысячи, а эти 290руб.!!!!
Еще заказала "Углы" аж 3 штуки себе и на подарки. Тоже чудные шторки. Звёздочка, большое спасибо flower
 
ЗвёздочкаДата: Суббота, 04.02.2012, 16:01 | Сообщение # 4
Все позволено
Группа: Модераторы
Сообщений: 1289
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дюймовочка)
А мы с сыном сегодня с утреца окошко на кухне намыли (изнутри ) и повесили шторки "C прихватом". Смотрятся шикарно!!!!! в жемчуге такого плана стоят по полторы тысячи, а эти 290руб.!!!!
Еще заказала "Углы" аж 3 штуки себе и на подарки. Тоже чудные шторки. Звёздочка, большое спасибо

Дюймовочка, пожалуйста smile Ждем реальные фото smile


Мой номер 8-953-302-82-55 Убедительная просьба звонить с 17.30 до 21, днем работаю)) Возможно буду без интернета с 14 по 18 августа
 
ДюймовочкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:24 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, нафотала.
 
НИКАНДРИКДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:51 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дюймовочка, классно!!!
и я такие захотела biggrin
Звёздочка, будет потор??????? biggrin




Сообщение отредактировал НИКАНДРИК - Воскресенье, 05.02.2012, 16:51
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:17 | Сообщение # 7
Все позволено
Группа: Модераторы
Сообщений: 1289
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Дюймовочка, очень красиво smile

Девочки, открыла второй заход
http://www.mulechka.ru/forum/29-1431-1#55101


Мой номер 8-953-302-82-55 Убедительная просьба звонить с 17.30 до 21, днем работаю)) Возможно буду без интернета с 14 по 18 августа
 
КЛАВОЧКАДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:35 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а я немного расстроилась. Специально выбирала не длинные шторки на кухню ( до 1м 50 см), т.к. длинные мне не подходят по определенным причинам. А пришли эти же самые шторки, только 1м 80 см. Ооочень длинные получились. Понравились, что красивые, но есть брак на самом видном месте, по центру, перекосили косую бейку. Зажимы понравились, большие такие, неожиданно. А вот покрывало заказывала, все хорошо, но размер тоже больше, чем обещано. Но не беда. Попытаю счастье в следующей закупке.
А еще просьба, Звездочка, а можно подписать фотки с первого поста. Очень некоторые понравились, хочу тоже, а как называются, не отмечено. Особенно, которые с вкраплениями золота.
Звездочка, спасибо.
 
КЛАВОЧКАДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:47 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто какие шторки брал для кухни, очень важен размер их, особенно высота. Выручайте, хочу второй раз счастье попытать.
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:22 | Сообщение # 10
Все позволено
Группа: Модераторы
Сообщений: 1289
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, исправила первый пост! Первая картинка - наименование, вторая - сами шторки Т.е. видны наименование и сами шторки smile

Мой номер 8-953-302-82-55 Убедительная просьба звонить с 17.30 до 21, днем работаю)) Возможно буду без интернета с 14 по 18 августа
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:01 | Сообщение # 11
Все позволено
Группа: Модераторы
Сообщений: 1289
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хвастики с другого форума
Заказывала свекрови в подарок шторки для кухни "Весна" цвет салатовый и шторы "Диана" и я и свекровь остались довольны.

"Диана" заказывала двухцветный коттон, отделка бейка, цвет св. беж. К сожалению фото не очень, еще не повесили. Свекровь решила сначала обои поменять.

Спасибо за закупочку! Хочу ещё!


Мой номер 8-953-302-82-55 Убедительная просьба звонить с 17.30 до 21, днем работаю)) Возможно буду без интернета с 14 по 18 августа
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:02 | Сообщение # 12
Все позволено
Группа: Модераторы
Сообщений: 1289
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
еще хвастики с другого форума
Девочки шторы супер!!! В розницу дороже в 2-3 раза!!!
Я заказывала комплектом, в одну комнату Диану (турецкая такнь 3м) и Мона (просто мона с тюлью biggrin )


мы немного прогадали с карнизом, по-этому еще не повесили, у нас карниз на кольцах, смотрится не так, завтра за новым едем, пока просто фотки.

Итак, первые Диана. ткань плотная, качественная, тяжелее чем у Моны. Отделку думаю видите. В комплекте тюль.
Строчки ровные, все аккуратно, немного отличается от картинки, но оно и лучше))) Фоткала ламбрикен

[/URL]






а это подхват для штор





А это МОНА в жизни цвет нечто среднее







Отличие в качестве ткани думаю видны на фото. НО и те и другие шторы замечательные!!!!

За закупку

PS это фото при дневном свете со вспышкой и без, если надо пофоткаю при искусственном.


Мой номер 8-953-302-82-55 Убедительная просьба звонить с 17.30 до 21, днем работаю)) Возможно буду без интернета с 14 по 18 августа
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:02 | Сообщение # 13
Все позволено
Группа: Модераторы
Сообщений: 1289
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
хвастики с другого форума
фото при искусственном освещении













Мой номер 8-953-302-82-55 Убедительная просьба звонить с 17.30 до 21, днем работаю)) Возможно буду без интернета с 14 по 18 августа
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:04 | Сообщение # 14
Все позволено
Группа: Модераторы
Сообщений: 1289
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
еще хвастики с другого форума
Брала шторы Диана, цена что-то в районе 900 р.
Оч.понравились rolleyes Если судить очень строго, то где-то низ подрублен на 4ку, где-то ниточка вылезла, а так более чем достойно - хорошая портьерная ткань, ламбрекен симпатичный. В комплекте ламбрекен+ теневые шторы+2 подхвата+ тюль - считаю, что просто бесплатно biggrin
Брала для спальни:


это ткань вблизи

это с подхватом (пока к батарее привязала)

тюлька расшитая, (на белом фоне цветы в тон желтому на ламбрекене), не фоткала, т.к. сразу бабушке подарила - у меня две струны на карнизе
В общем, спасибо оргу biggrin :D biggrin


Мой номер 8-953-302-82-55 Убедительная просьба звонить с 17.30 до 21, днем работаю)) Возможно буду без интернета с 14 по 18 августа
 
YagodnayДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:34 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень двойственные впечатления от своих штор: я заказывала Диану два комплекта - у меня два окна в зале. Шторы-то голубые - НО РАЗНЫЕ!!! Не знаю, как повезло Никандрику (спасибо за то, что отдали голубые), но у меня первоначально был шок. Как их вешать в одной комнате - разные-то? ладно, это можно пережить. Вторая неприятность - брак на одной из штор - прямо посередине по краю разлезлась ткань (наверное, имеет смысл брать турецкую ткань - может там нет брака?). Строчки во многих местах неровные, особенно где тюль бейкой окантован. Есть такие места - пришлось перешивать. По длине - подложила - длиноваты. Терпеть не могу пылесборник на конце штор. Но окончательно посмотрела - так вроде и ничего, ечли не знать, так вообще прилично смотрится.
Про кухню - брала Власту - незайтейливо и просто. Только это не салатовый цвет, а белый в салатовыми цветочками. Но это ерунда. Может еще закажу - свекрови понравилось. С цветом сейчас определимся.
Про размер Власты - длина 180 см - как на бирке и была написано. Если сейчас смогу - прикреплю фотографии.
Звездочка, спасибо! За такие деньги - я даже такую бы ткань в Мурманске не купила, не говоря про пошив. И все равно шить времени сейчас нет.

[img][/img]


Сообщение отредактировал Yagodnay - Воскресенье, 05.02.2012, 22:36
 
YagodnayДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:38 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это Власта салатовая вживую

[img][/img]


Сообщение отредактировал Yagodnay - Воскресенье, 05.02.2012, 22:40
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:21 | Сообщение # 17
Все позволено
Группа: Модераторы
Сообщений: 1289
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Yagodnay, Диана смотрится просто шикарно!!!
У Никандрика рисуночек тоже вроде бы отличался. Вообще, больше всего мне понравились шторки у КИСУЛИ, вроде бы "Лилия" назывались. Во-первых, она заказала мой любимый цвет (зеленый), а во вторых понравился рисунок на тюли (но у нее вроде шторки подороже). Я фотки выкладывала в первом посте.


Мой номер 8-953-302-82-55 Убедительная просьба звонить с 17.30 до 21, днем работаю)) Возможно буду без интернета с 14 по 18 августа
 
КЛАВОЧКАДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:47 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, кто брал Арку-1 и Арку-2. Особенно понравились зеленые тюльпаны. Определите, пожалуйста, с размерами, интересует высота.

А еще понравились шторки в хвастах Светлана, чьи? Тот же вопросик. Очень красивые цвета.
 
ViolaДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:17 | Сообщение # 19
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КЛАВОЧКА, я заказывала "Углы", было написано 300*200, на самом деле длина оказалась не 200, а 130. Так что Вам подойдет smile
 
КЛАВОЧКАДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:38 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про углы, я знаю, у меня сестра заказывала, мне понравились. У нее была расцветка оранжевая. Очень даже!!!
 
ВикторияДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:07 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
шторки и покрывала очень понравились, правда углы зелёные пришли тёмно-зелёного цвета, а не салатового, если будут желающие могу продать
 
ЭленДата: Вторник, 07.02.2012, 00:15 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки мне на сайте понравились шторы "Диана", а после просмотра хвастов - теперь уверена только они (супер!)
Только кто подскажет размеры тюли и полотен штор. Я так понимаю, что они не идут на сборочной ленте?

Звездочка, а у вас какой цвет "Дианы"? А тюль какого цвета?
 
НИКАНДРИКДата: Вторник, 07.02.2012, 01:52 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я брадла штары для кухни Валерия и Сальвия- очень красиво, качество нормальное, правда кое где ниточки пришлось пообрезать smile
для зала брала "Диану" заказывала голубую , но получился беж. biggrin biggrin biggrin В комнате два окна, поэтому мне и надо было две одинаковых. К, сожалению, пришли они разные sad sad sad Прикинула на окно, смотряться неплохо, но все же голубые были получше. Что касается качества-не плохое, только вот нитки кое где торчат и если присмотреться то строчки не ровные. Вторую штору распаковывать не стала. Скорее всего буду пристраивать.

В целом мне все понравиловь. Жалею что зажимы сразу не заказала. sad


 
LijaTaitiДата: Пятница, 10.02.2012, 03:43 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же хочется заказать!!! Они такие красивые на картинках.... tongue
Но, судя по отзывам, лотерея ещё та!!! dry


La Dolce Vita...
 
Арина31Дата: Вторник, 14.02.2012, 02:03 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
АРКА 1


http://www.mulechka.ru/forum/41-2039-1 продам санки

Единственный мужчина,за которым я буду бегать,будет кричать мне:Догоняй,мама!.
 
Форум » На досуге » Хвасты » СУПЕРБЮДЖЕТНЫЕ шторки! (оставляем хвастики))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024